Перегляд одного допису
Старий 10.03.2015, 10:30   #210
fagot
 
Аватар для fagot
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: г.Запорожье SIXT
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 1.656
Поблагодарили 1.835 раз(а) в 252 сообщениях
относительно длительные выходные позволили вдоволь понырять
ночь с 06.03 на 07.03.место облюбованное уже давно,но полностью не исследовано,точно знаю что там есть корчи,но блин никогда их не находил.благо есть добрые люди подсказавшие где искать.70 % охоты искал ямку с корчиками,но натыкался на ровное дно и глубины до 7ми метров.под конец нырялки все-же нашел ямку и корчи,которые увы оказались пусты.но через 15 минут рысканья по яме все-же уткнулся в облако мути.пошел по следу который потом раздвоился и таки нашел сазана .весы показали 6,6 кг.
напарник вышел с хорошим голавлем и не маленьким окунем


дневная 8.03 родители попросили отвезти на дачу,ну и как говориться пользуясь случаем полез в воду.результатом увы стал 1 судак всего 1,5кг.в свое оправдание могу сказать что очень мешали баржи ,коих за 2 часа нырялки прошло 4 шт.но главное в этой нырялке не добыча ,а картина открывшаяся при первом нырке.место изучено до сантиметраи войдя в воду и отойдя определенное растояние от берега я был немного озадачен.прозрак позволял с повехности просматривать глубины в 4 метра,и там где уже должен был начаться песок дно было темным как на ракушке,отойдя еще метров 40 и так и не увидев песка я решил нырнуть и проверить не глючит ли меня,оказалось что темное дно принятое мной за ракушку,это просто полчища карася .стая высотой 1,5-2 метра от дна, шириной метров 30 - 40 ,и длинной сколько хватало глазв такие моменты реально жалееш что нет камеры.в одном месте стая скатывалась в ямку метров 7 с огромными камнями,понимая что с карасем может идти сазан или амур я в этой ямке немного задержался но лежки увы результата не принесли.
fagot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей