Перегляд одного допису
Старий 08.03.2015, 19:24   #358
Vlad197533
 
Аватар для Vlad197533
 
Реєстрація: 18.07.2009
Звідки Ви: г. Киев, Военнослужащий
Дописи: 80
Дякував: 260
Дякували 960 раз(и) в 34 повідомленнях
Заливает свечи.

Мужики может кто сталкивался. Последнее время движок стал как-то сильно дыметь, особенно когда поработает на холостых или малых оборотах, раньше такого не было. Отходил немного 2 сезона, после первого поменял свечи.
На последних рыбалках стал неустойчиво работать холостой ход то глохнет то наоборот газует. При работе в воде масляные пятна. Хотя тяга нормальная заводится как обычно.
Когда чищу свечи они мокрые и черные.
На прошлой неделе отдал в сервис (самому негогда возиться) почистили карбюратор, фильтр, настроили. В бочке по холостому ходу работа вроде бы нормализовалась но так-же дымит, масло лью 1:50.
Мастер сказал поменять свечи и свечные колпачки, якобы те которые стоят на Парсуне 9,8 могут не давать надежную искру.
Может кто знает может ли быть другая проблема, понятно, что новые свечи улучшат работу но у меня и старые свечи которые шли в комплекте отходили очень мало могли бы еще поработать. Не бывает ли с карбюраторами проблем у меня на 5, 4-т была проблема заливало из за брака изготовителя была микро трещинка.
Заранее спасибо.

Востаннє редагував Vlad197533: 08.03.2015 о 19:30.
Vlad197533 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням