Перегляд одного допису
Старий 22.02.2015, 23:07   #841
SSS001
 
Аватар для SSS001
 
Реєстрація: 09.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 511
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3.018 раз(а) в 315 сообщениях
Тут бы не навредить начинающим, тем которые не с конца 80-х.
Лично я верю, что в отдельных местах люди с хорошим опытом могут себе позволить не морочиться с кашей.

Зарисовочка...98 год. Верхний гидропарк. Первые выходы. Утром прихватывает мороз. Человек двадцать со свинцом. В улове по паре невзрачных рыбок.
Один человек с кормаками-сетками и с мастыркой. Народ оживился, гыгы-гага...Смешной мол чувак, спутал весну с летом и т.д.
А человек пошел клепать батончики, такие по пол кило. И хорошо ж наловил.Первая плотва она крупная...
А берег курнул по полной...
Я лично все понял быстро.
Одно дело сказать я мол, такой-то, пойду на свои фирменные места и на свинец неплохо поймаю. Верю, потому что как минимум одно такое место в своих краях я знаю. Но вот беда, в выходной там просто эпическое курилово. Да и с ночи там места занимают. А в будний день по воде можно и кил 8-10 за день влупить, было, тогда...
Но кто возьмет за свои слова ответственность и заявит, мол, забейте на кашу, придите на любой киевский пляж, да еще в выходной, да в год низкой воды и смело ловите на голый свинец???
Там я про человека с гидропарка рассказывал. Таких историй у меня ой много, может сотни, и нет ни одной где бы человек с кашей курнул на фоне свинца. Ни одной...За более чем 15 лет.
SSS001 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Redtel (13.03.2015)