Перегляд одного допису
Старий 23.04.2008, 11:47   #692
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Сильпо

Как то зимой перед рыбалкой зашел в Сильпо на Бальзака. Взял выпить, а на закуску пампушки з часныком и смачный кусок мяса в вакуумной упаковке. В обед вскрыл мясо - собаки поразбегались, рыбаки заткнули носы - бздо конкретное. Шо делать - закусил пампушками, а мясо в оригинальной упаковке вместе с кассовым чеком в кулек. На обратном пути захожу в Сильпо. Мясо на витрине - прекрасно. Нахожу главного - шо случилось. Идем в кабинет - бо если скажу тут шо случилось, покупатели разбегутся. Разворачиваю пакет - немая сцена. Минут 15 меня пресовали, шо я ошибся, шо не тут купил и т. п. Как вы смогли шикарную буженину Днепропетровского разлива за день испортить, вы бздо шприцом закачали. И вообще - хто вы такой. Хлопцы, говорю, пока я рядовой покупатель, но если я представлюсь - будем говорить официально и в другом учреждении. Попустило. Вы ж понимаеме, у нас более 2000 поставщиков, товар принимаем ночью. Приемщица не доглядела. Эту партию уже изъяли. Короче, компенсировали моральный ущерб с лихвой, но продукты в вакуумной упаковке покупать перестал
Konstant зараз поза форумом