Перегляд одного допису
Старий 23.04.2008, 07:45   #684
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Дякував: 3.643
Дякували 9.273 раз(и) в 1.948 повідомленнях
Цитата:
Допис від Liss27 Переглянути допис
Загожу сегодня в Сильпо на Сталинграда, а там по льду раки живые ползают и икры на каждом больше чем он сам.
Поубивать за такое захотелось. Если кто подскажет, как лучше таких наказать буду очень благодарен.

P.S.
Заборонити всякий лов раків у водоймах, що підконтрольні Головному держуправлінню в період виношування ікри, личинок першої і другої линьок з 5 квітня по 13 червня і з 15 липня по 1 вересня.

Если вы готовы реально занятся этим вопросом, то главное не подымать кипеша в магазине, а тихонечко сфоткать беременных раков и уйти... Дома напишите заявление по факту незаконной торговли ЯВНО "беременными" раками(и никакие "раки долго живут" не прокатят, если они реально с икрой), копию в горадминистрацию, копию в налоговую милицию, копию в общество защиты прав потребителей. И приложите копии фото(на фото должен быть виден ценник с названием магазина).
50/50 шо документы там поддельные(ЧП Пупкина либо нет, либо оно неимеет права на лов) и 100%(увы, но пока так) шо хозяева с проверяющими замажут, НО!!!! если таких заяв будет по нескольку в месяц, хозяевам надоест бесконечно башлять проверяющим и они ИМХО бросят эту затею.
Индеец зараз поза форумом