Перегляд одного допису
Старий 17.02.2015, 19:07   #124
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Сказал(а) спасибо: 2.356
Поблагодарили 412 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
Если не вдаваться в долгие дебаты я сказу так:
- X4 - это полноценный эхолот со всем возможным функционалом, что вкладывается в понятие "Эхолот".
- Практик ЭР6 - это глубиномер, с функцией отображения рыбы в виде рыбок в версии простого ЭР6. В версии "ЭР6 Pro" функционал отображения рыбы приближен к "эхолоту", но после эхолота ориентироваться по Практик-у сложнее. Лично для меня он менее информативен. По эхолоту я могу определить плотность слоя (другими словами косвенно сделать вывод о количестве рыбы), на Практик-е можно определить только верхнюю и нижнюю границу стаи. Возможно это дело опыта и привычки, я не владею Практик-ом, видел его у других рыбаков и сравнивал его показания с показаниями моего эхолота.
Если эхолот выбирается только для зимы, версии "ЭР6 Pro", думаю, будет вполне достаточно. У него огромный плюс - он очень мобилен при сносном для зимы функционале.
Вот такое мое мнение.
Вы следующий раз попросите его включить в режиме "Флешер"

Цитата:
...а ще економний.. Один аккум/батарейка. Не вимикаючи пробігав три рибалки а на четверту вирішив зарядити, хоча по зарядці зрозумів, що він би ще три витримав би, і це не виймаючи аккум дома...
батарейки (обычной пальчиковой) хватило на зиму(плотное использование)-лето(периодическое использование)-пол зимы... заменил на прошлой неделе на новую...
Shalom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasil' (18.02.2015), шурик- М (18.02.2015)