Перегляд одного допису
Старий 22.04.2008, 12:26   #239
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Мне конечно нравится ваш задор, ну что поменяет разовая акция????, я там езжу на веле если позволяет погода практически каждый день, срут в осоновном местные с Погребов и села Троещина, и хрен Шо за собой будут в дальнейшем убирать, хоть весь берег банерами с подсветкой завешай, во-первых жлобский менталитет, во-вторых у них под домом мусорного бака нету, они наоборот весь бытовой и строительный мусор вывозят мешками на берег и луг, вы бы проехали чуть дальше и посмотрели на обочину дороги Киев-Погребы, за зиму все превратили в натуральную помойку, там парой самосвалой уже не отделаешся.
Имхо пока государство не предприймет карательных мер все эти мероприяти не больше чем развлекаловка для взрослых дядь, на праздники именно на чистые места потянется местная быдлота жрать водку, там где мы были на Десенке, еще не успев отьехать забурилась компашка человек 20, ящики с той же хортицей уже выгружались.
Юра ,я был в воскресенье на том же месте со старшей дочкой, на велосипедах катались, шашлык из сома жарили... Место то было чистое, таблички все были на месте. Та компашка что на берегу стояла, когда мы были, собиралась и зачищала за собой место....
Если бы там остался такой срач как до нашего приезда , то не та не другая компашка не сильно бы старалась за собой убрать, когда есть кучи мусора куда можно просто добавить свой...!
Igor зараз поза форумом