Перегляд одного допису
Старий 17.02.2015, 12:44   #120
Foolhardy
 
Аватар для Foolhardy
 
Реєстрація: 21.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Допис від Baks Переглянути допис
Всем привет. Хочу приделать эхолот(лоуренс Х52) снаружи ящика, а то сейчас приходится бегать с открытым ящиком Похоже, я один такой на все Сосны, больше таких извращенцев не видел. Только ума не приложу, как его(Эхолот) закрепить снаружи ящика. Может кто-то уже прошел этот нелегкий путь тюнинга ящика... Поделитесь фоткой/описанием крепления.. Спасибо
Вот на днях смотрел видео о доработке зимнего ящика и там на 13:50 минуте, вкратце, изложена идея метода крепления экрана эхолота.
Сам в раздумьях, т.к. сейчас храню его внутри ящика и процесс ... пришел к лунке, снял ящик, поставил на лед, нагнулся, открыл ящик, достал датчик, просканировал лунку, положил датчик, закрыл крышку, одел ящик, пошел дальше... приводит к тому, что к обеду спина начинает болеть жутко.
Думал носить его в отдельной небольшой сумке но думаю, что такой вариант будет удобнее при поиске, но сумка на перевес будет мешать непосредственно при самой ловле.
Так что тоже ищу варианты для своего Mark 5x, если что то придумаете - поделитесь идеей.

2 Юра Яковлев
Ну для меня аргумент в том, что мой Mark 5x я покупал для летней ловли с лодки. Практик, фишерманами и им подобными бестолковы для этих целей? Хотя фишерман у меня был, и с ним понятное дело было лучше чем без него совсем. Практик ЭР6 и ЭР6-PRO отличный аппарат для зимней рыбалки, но я бы лучше взял Lowrance X4. Но иметь два разных эхолота лично я себе позволить не могу. Поэтому, естественно, выбор при покупке эхолота, лично для меня, был очевиден.
Foolhardy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Юра Яковлев (17.02.2015)