Перегляд одного допису
Старий 10.02.2015, 13:50   #1316
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Дякував: 4.905
Дякували 8.853 раз(и) в 2.056 повідомленнях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
"...пока радар их "схавал" , пока доклад-ответ... они уже начали садиться...шли очень низко , поэтому не сразу засветились..." это дословно то, что сказал человек находившийся непосредственно на Ай-петри в тот момент.
Шо-шо? Тогда к чему было это?

Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
Ты упрям как осёл , я повторю третий раз - я не говорю за ЛЮДЕЙ которые должны были доложить ,или за людей которые должны были принять решение относительно бортов идущих из параши. Я говорю за то, что радар не видел отметок пока уже первые борты не начали садиться.... Мы же изначально говорили про ПВО, "кольчугу" и обнаружение целей , а не о должностях и субординации.
Спроси тогда уже у своего начальника какой процент этой "кучи" его друзей на горе бухали вместе с теми кто приехал к ним на гору в 3-х (если не ошибаюсь) грузовиках, как они в баню вместе ходили, и сколько из них осталось работать на горе, а не выехали на материк.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом