Перегляд одного допису
Старий 05.02.2015, 08:48   #13
ferro
 
Аватар для ferro
 
Реєстрація: 02.10.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 144
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 105 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Допис від kg48p5340 Переглянути допис
Всем привет! Немного устал, лазить по форумам и искать тест драйвы... У меня ПВХ, лодка Колибри 360, однозначно хочется 4 т, рыбалка в основном трол+ ну и переходы думаю до 30 км, загрузка 2 чел. (170 кг+бензин+снати и т.д думаю 220+240), хочу скорости близкую к 40 км/ч, выбираю годичные яму 20 или хонду 20 ?? как по мне хонда приятней работает (не знаю может, субективно) хотя цена примерно одинаковая.
Поделитесь впечетлениями? может есть проблемы есплуатации или
какие другие особенности?
У меня такая лодка с Мэрком 20 4т. Максималки в 40км/ч Вам не добиться, разве что винтами играться, но это ОГРОМНЫЕ расходы по сравнению со стоимостью комплекта.
Крейсер в 27-28 км/ч наступает чуть за полручки. После 3/4 и до конца кроме оборотов не растет ничего.
Выход на глисс с любой нагрузкой! 4 хомяка по 100+ и всяко-разные спиннинго-фидерные причендалы - немного поупиралась, а потом выскочила и пошла на 3/4 с крейсерской скоростью.
Моё мнение, что 20-ки 4т очень много для этого надуваса - 15-ки 2т за глаза. Разве что, как и я собираетесь покупать со взглядом на будущее...
И еще, подозрение есть у меня, что из-за чрезмерной загрузки транца/кормы по днищу постоянно идёт волна, порой очень неприятная, и приводит к "спрыгиванию" с курса(((
ferro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andryhin (05.02.2015)