Перегляд одного допису
Старий 03.02.2015, 00:34   #311
intyrist
 
Реєстрація: 13.01.2015
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Дядя Вася Переглянути допис
Вот и я так-же : купил до Нового года - коробку с мотором использовал как постамент для ёлочки в квартире... и жду-не дождусь весны...
Как для меня - самый оптимальный комплект эгоиста КМ300 + Парсун 5.8 . До этого на КМ300 стоял Парсун 3.6 (продал) - сказывался недостаток мощности.
Та вот и меня волнует вопрос как будет тянуть.. для самого - самое то, но будет ли глис со мной и супругой я 78 и она 68 кг... Кто-то писал, что выводил данный мотор этот вес.. кто-то утверждает что невозможно... осталось только ждать открытия навигации и опытным путем кормить свое любопытство
Да и кстати данный комплект для меня предельная черта того, что я могу вынести на своем горбу самостоятельно без чьей либо помощи так как обитаю в квартире. Гараж есть, но ради такого дела могут и залесть, в связи с этим мотор храню в квартире... да и лодку тоже В машину лодка влазит в багажник тютилька в тютильку... Были мысли купить килевую, но пару раз сам потягал туды сюды и понял какой я молодец что остановился на этом наборе. Больший вес просто бы не осилил. Мотор конечно хотелось бы 9.8 там и по габаритам он почти как 5.8, но при нынешнем скачке у.е. пока дорого блин.

Востаннє редагував intyrist: 03.02.2015 о 00:47.
intyrist зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням