Перегляд одного допису
Старий 30.01.2015, 11:23   #2795
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від cyba Переглянути допис
Мдаааа , долго читал страсти школы , но все же не выдержал , отпишусь . .......
Я вас понимаю. Это ваше право так считать и так подходить к рыбалке. Я же подхожу к ней чуток по другому. То что рыбы в озёрах полно, это все знают. Но если это так, то почему вы не идёте к примеру на лёд с леской 0,25... и мормышкой размером с воблер? По вашему ведь тоже приманка вроде, а рыбы полно. Опыт владения этим набором и поотачиваете может доточитесь до результата, лет через пять каждодневных походов на лёд зимой.

Что до ютюба, то да, очень хорошая школа наглядных примеров. Я там тоже много чего просматриваю, анализирую, пробую.... И вот именно потому, что не могу там спросить, я это делаю ЗДЕСЬ!

Что до меня лично.... я не постесняюсь даже встретиться на люду с Вами лично с удочками в руках, чтобы Вы просто поняли, что не все те кто много хотят знать, просто инетные ботаники ОК?

А вот что до кивков и мнений.... то мне как раз мнения и интересны. На основе отзывов можно будет сделать хоть какие-то для себя выводы.... проверив потом на практике и положив любезно в копилку своего опыта.

Спасибо за отзыв!

Востаннє редагував Miirka: 31.01.2015 о 13:57. Причина: "простыни" сокращаем
Бадардинов зараз поза форумом