Перегляд одного допису
Старий 29.01.2015, 13:41   #2783
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Злой Переглянути допис
Меня не нужно ни в чем заверять, я на безмотылку ловлю окуня уже более 20 лет, собственно я его всегда ловлю только на безмотылку. Потому прекрасно знаю что и как на нее клюет. Опять же я вижу что вы либо не поняли что я говорил, либо переврали мои слова. На безмотылку клюет любой окунь, от мизинца до килограмма. Другое дело что основной рыбой при таком способе ловли является окунь 70-250/350 гр. Если речь идет о целенаправленной ловле крупного окуня 500+ то для этого используются блесны и балансиры, как более удобные и уловистые для такой рыбалки.
По честному мне уже надоело читать ваши бессмысленные простыни состоящие из теоретики, флуда и постоянного желания с кем нибудь поцапаться. Нужно все таки поискать, если ли на этом форуме кнопка черный список, во всяком случае в фидерном разделе я когда то читал что люди советовали воспользоваться им по отношению к вашей персоне.
Признаюсь честно, после того как дочитал Ваш пост, я задался вопросом.... Подняли ли Вы рычажок на сливном бачке, по завершению этой "мега-полезной" писанины, размером, как вы говорите, простыни?
Наверное в одну из прошлых жизней, Вы очень рьяно кричали..."Распни его! Распни!", на одном из очень значимых для всего человечества событии . Ведь тот кого распинали, тоже просто по доброте душевной делился тем что имел, с теми, кто и в этой жизни, увы, но ещё не понял прикола о простой Благодарности.... Ну да то такое. Всем нам Бог судья, и нашим постам и делам

Теперь же по делу.

Ребята, заядлые безмотыльщики! Расскажите про свои улюблЭни кивки. Меня интересует всё. Из чего предпочитаете кивки; метал, лавсан? Сколько длина? Ваше отношение к конусности и двойной конусности. Есть ли на кончике кивка подгрузка; толстостенный кембрик, или бисер?
Одним словом, опишите хотя бы, в мельчайших подробностях, если лень фотку делать, действительно рабочий кивок. Очень интересно!

Да и очень интересует... ловит ли кто на "соплю", длинный перегруженный кивок с более тонкой (мягкой) широкой частью. Ну по строю это вроде 157% параболик.

И ещё.
Если кто из рьяных безмотыльщиков будет на выходных, на озере на Радужном (за авторынком) свисните здесь, я допишусь в личку договориться как вас там узнать. Очень хотелось бы просто поглядеть на ваши подходы к ловле. Надоедать не буду!
В качестве благодарности подарю пару кивков. Кивки можете протестировать и поделиться своими отзывами, или подарить просто кому-то из своих друзей. Я просто хочу хоть как то поблагодарить за отзыв на мою просьбу.

Востаннє редагував Бадардинов: 29.01.2015 о 13:53.
Бадардинов зараз поза форумом