Перегляд одного допису
Старий 28.01.2015, 18:47   #2781
Злой
 
Реєстрація: 10.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 428 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Хотел ещё "тронуть" пост человека с ником Злой, где он почему-то высказался что на безмотылку мелочь клюёт Смею вас заверить, качественное превосходство безмотылки над количественным, всё же преобладает. Так что писать посты "с потолка".... это конечно круть для форума, но не для меня так точно.
Меня не нужно ни в чем заверять, я на безмотылку ловлю окуня уже более 20 лет, собственно я его всегда ловлю только на безмотылку. Потому прекрасно знаю что и как на нее клюет. Опять же я вижу что вы либо не поняли что я говорил, либо переврали мои слова. На безмотылку клюет любой окунь, от мизинца до килограмма. Другое дело что основной рыбой при таком способе ловли является окунь 70-250/350 гр. Если речь идет о целенаправленной ловле крупного окуня 500+ то для этого используются блесны и балансиры, как более удобные и уловистые для такой рыбалки.
По честному мне уже надоело читать ваши бессмысленные простыни состоящие из теоретики, флуда и постоянного желания с кем нибудь поцапаться. Нужно все таки поискать, если ли на этом форуме кнопка черный список, во всяком случае в фидерном разделе я когда то читал что люди советовали воспользоваться им по отношению к вашей персоне.

Из всех "подвесов" из моей практики единственное что действительно работало так, что это отличалось от статистической погрешности, но только по плотве и красноперке - это полоска из презерватива на крючке. Но тогда я был фанатичным адептом безмотыльной ловли и не покупал его никогда, ни на какую рыбу. Сейчас я так не заморачиваюсь и ловлю бель с мотылем ну или на киевскую браконьерскую снасть гирлянду . Так вот ловля плотвы или красноперки на безмотылку, это в отличии от окуня или ерша действительно уровень. Вот там да, там нужно головой соображать хорошо чтобы добиться серьезных результатов. А окунь настолько простая рыба что если он есть под лункой то не составит особого труда его поймать.
Злой зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
genic (29.01.2015), hsa (29.01.2015), vitalz (05.02.2015), МаксимусС (28.01.2015)