Цитата:
Допис від Cultik
Для меня,человека воспитанного советской властью и выросшего на жигулях,москвичах и т.п.,Митсубиши Пинин припаркованный там где я хочу остановиться,является хрен знает чьей вражеской собственостью(ибо советский человек таковую иметь не может,либо должен на ней прикрепить свой паспорт и доказательство того что он его купил за "чеки" в м-не "Каштан".В иных случаях,он подвергается сожжению 
Индеец,ничего личного.
С ув. 
|
Видители в чем дело.
Вы ссылаетесь на свое советское происхождение, правила рыболовства придуманные тогдаиже и вам очи муляе чужой достаток(иметь мицубиши преступление, даааа)
А я аппелирую к Основному Закону Украины и ряду кодифицированных законов, отстаивая наши гражданские права.
Думаю разница очевидна
Что же до Вашего примера с авто. То на нем есть госномер, на владельца можно пожаловаться, если он нарушает Ваши права. Есть на то и соответствующие процедуры
Есть такие процедуры и на форуме. Ща вот одной и воспользуюсь, поскольку Вы, с моей точки зрения, далее оскорбляете мои честь и достоинство, заявляя что "Индеец предлагает самосуд"