Перегляд одного допису
Старий 03.01.2015, 10:03   #7
Staren
 
Реєстрація: 22.12.2014
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 34
Дякував: 2
Дякували 10 раз(и) в 6 повідомленнях
Цитата:
Допис від КотШурык Переглянути допис
Столкнулся с похожей ситуацией. Жесткий пол изготовил сам. Получилось не хуже заводского. Фанера 12 мм. Собирается и разбирается легко. Совет- если есть место в машине или подвозишь лодку к воде на прицепе- делай пол из 2-х половинок + носовая часть. Чем меньше составных, тем жестче палуба. Бюджет примерно: фанера 12мм-140 грн, лак 80 грн, алюмин. соединения 75 см шириной 70 грн.( цены на весну 2014 г.) Размеры взял исходя из размеров слань-книжки для своей лодки. Сезон откатал, все нормально. Чтобы не засорять эфир, подробности можно обговорить в личке.
А как на счет соединения стыков? Н образными профилями? Я где-то читал еще про рояльные петли, не слышали о таком типе соединения?
Баллоны вроде бы зажимать должны пол крепко,НО! под мотором мне кажется, без сцепки будет гулять прилично. И все эти вихляния когда-нибудь протрут пвх баллона
Staren зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (05.01.2015)