Перегляд одного допису
Старий 01.01.2015, 21:16   #60
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
В любом случае - мы имеем возможность видеть лишь ту часть айсберга, которую нам дают видеть искусные кукловоды. Не знаю, быть может кто-то из читающих эту тему знает больше чем я. Ведь я черпаю информацию из открытых источников. И вижу, как писаки из журналистов подкидывают информацию как кость собакам, перекидывая чашу весов в ту или иную сторону, раскачивая мнение населения как ветер лодку во время грозы. Даже на форуме из-за этого идёт постоянная склока. Когда народу нужно сплотиться - накаляются отношения, ищутся враги среди своих. И в эти моменты мы ничем не отличаемся от россиян, которые весь мир объявили своим врагом. Браво. хутин вами доволен.
Ага,понятно
Мои принципы:
Главной ценностью есть народ Украины!
Не сотвори себе кумира.
Беня - классный,уже говорил,что такой класс не делает ничего без собственной выгоды.Пока наши(народа) интересы совпадают,правда ищет возмещение растрат
"писаки журналисты" и "черпаю информацию из открытых источников" - здесь стоит заметить,что эти открытые источники создают эти самые писаки и это их хлеб(не будем сейчас о запроданцях).Вышки бойко,маетки "сирот",разыгранные тендеры и др. - это плоды труда этих самых писак
" Даже на форуме из-за этого идёт постоянная склока", - отэто лупанул

Ну, и по 95-му,пользуясь случаем столкнуться с работником.Программа до НГ,ещё так себе - было время подготовиться.А после "поздравления президента" - это кризис жанра или писали на колене? Так можно и передать!

Востаннє редагував Валерий ua: 01.01.2015 о 21:43.
Валерий ua зараз поза форумом