Перегляд одного допису
Старий 09.12.2014, 21:38   #1
Судаков
 
Аватар для Судаков
 
Реєстрація: 26.03.2013
Звідки Ви: Днепродзержинск
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 791 раз(а) в 38 сообщениях
Thumbs down Продавец VVI-Волосик Владимир Ивановичь

Не думал,что когдато прийдётся в этой ветке тему создавать-но....пришлось.Недавно купил на форуме долгожданный мультипликатор-радости полные штаны...до первой тест рыбалки.Перед покупкой позвонил продавцу,поинтересовался(особенно на счёт фрикционного тормоза)продавец ответил васё мол ОК-состояние нового.Ну приехал мульт после предоплаты через неделю,покрутил-нормально,намотал шнур-нормально....На первой тест рыбалке оказалось,что фрикцион при рывковой проводке на полностью затянутой гайке не держит.Дома снял аккуратно ручьку(зная что буду притензию предъявлять)посмотрел.При установке обратно оказалось что резьба на штоке под гайку слегка сбита и ручка обратно нормально не фиксируется.В очень вежливой форме написал продавцу так мол и так....он ответил -мульт новый ничего не знаю...Поставил себя на место продавца,всё оно так,попробуй докажи что не крайний темболее после двух недель после покупки.Являюсь человеком верующим и клеветать зазря не буду.Еслибы сам чтото начудил-даже ничего не написал-бы....В жизни можна любой вопрос решить просто по человечески,но продавец взял и добавил меня в "игнор",чем и вынудил написать сей пост.Ув VVI-так делать не хорошо,жизнь она как мячик,с таким-же эффектом...как аукнется,так и откликнется.Считаю продавца по человеко-рыбацки просто не этичным-БОГ вам судья.
Судаков зараз поза форумом