Перегляд одного допису
Старий 04.12.2014, 23:56   #336
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
авторское

седня день не задался с утравстал рано-по работе напряги...кароче злой шо пипец...куча звонков...телефон красного цвета...подьезжаю под банк...доки отдать надо... зашёл-пол часа потралит пока -кому отдать
выхожу..вон маши на против стоит- улицу перейти...взгляд налево\направо-никого..перебижал на ходу клацаю пультом сигналки- звонит телепон...общяюсь..попутно подбегаю к ммашине ...дерг за ручку - не открываетса..опять пультом клац\ручку дёрг- неоткрываетса...а телепон у уха- обсчаюсь, попутно воююю с машиной...нифига - не признаёт меня собственность...со злости пинаю по колесу (маты опускаю)...а она как заорёт!!! ну я пультом клацаю а она бла-бла-бла-бла-бла- не реагирует - орёт...краем глаза вижу что ко мне подходит мужик...я из подлобья зырк а он - улыбаетса...симпатишный к стати...думаю -ну не на стока я симпатишный шоб ко мне прям на улице заигрывали...и продолжаю воевать с сигналкой ..а "этот" стоит и лыбитса...ну думаю ладно..лижбы " с тылы " не зашёл- отобьюсь..а машина ну ни как не открываетса...опять с ноги со злости по колесу ... "улыбчивы" заволновался...подался ко мне ближе... я уже прикидываю...если с лева зайдёт -локтем\разворот\правый прямой \а дальше как Бог даст..или убегать или добивать... а он культурно так...спокойно
- молодой челове( и с улыбкой) ваша машина - следующяя
ну мля это ж надо шоб припарковатса рядом- цвет\модель- всё одинаковое
такое может тока с ВУБом случитса
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей