Перегляд одного допису
Старий 03.12.2014, 10:37   #297
Znak R
 
Аватар для Znak R
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 330
Сказал(а) спасибо: 7.054
Поблагодарили 3.114 раз(а) в 175 сообщениях
TO: TUR
1. "Форму у меня "одолжила" не компания Салмо, а конкретный спортсмен." - Боря, вот именно, "конкретный спортсмен". Ну при чём тут остальные спортсмены и целесообразность проведения Чемпионата Киева? Хотя (моё личное мнение), тогда недоработали спонсоры.

2. Боря, тебя в сборную взяли не просто так и Володю взяли не просто так. Ротацию состава, ввиду плохих результатов в том году, надо было проводить. Володю взяли, потому что на тот момент он уже был опытным рыболовом-спортсменом и имел достижения, и, в дальнейшем, показывал результат. И, уж поверь мне, его взяли точно не по дружбе и не за красивые глаза.
И ты, Боря, прав, закрываем эту тему.

А вообще, на счёт проведения Чемпионатов Киева, то в прошлом году его тоже провести не удалось. Причины те же, что и три года назад - короткий период ледостава и участие представителей сборной Киева в отборе на Чемпионат мира и в нём самом. В прошлом году, по этим же причинам, и Кубок Украины не провели. Но мы с Димой Корзенковым до последнего момента надеялись провести ЧК, ездили по окрестным водоёмам (не на рыбалку, а именно проверять лёд), но увы... Дима даже кубки и медали за свои деньги закупил. Так они до сих пор у него и лежат. И никакой личной выгоды здесь не преследуется. И поэтому я спешу сейчас провести ЧК, даст Бог погода не подведёт.
Вопрос только в том, что мы ИСКРЕНЕ переживаем за результаты команды. И позапрошлой зимой сборная Киева таки стала Чемпионом Украины (не в первый раз). А сборная Украины - трёхкратные чемпионы мира. И если бы система была построена на каких то личных симпатиях и закулисных играх, то таких результатов не было бы.

Востаннє редагував Znak R: 03.12.2014 о 10:50.
Znak R зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (05.12.2014), Дмитрий Корзенков (03.12.2014)