Перегляд одного допису
Старий 24.11.2014, 22:13   #314
MAXER
 
Аватар для MAXER
 
Реєстрація: 17.10.2011
Звідки Ви: Киев, Русановка бич
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1.675 раз(а) в 45 сообщениях
В поисках рыбацкого счастья. Козинцы 23.11.2014

Всем привет. Давненько не посещал этот водоем, а точнее с прошлой зимы. Последняя поездка в Коробовку две недели назад не утолила рыбацкого голода, времени как обычно нехватало, а так хочется оттопырится, вот по-этому рванули на Козинцы. Были в троем: я, кум, коллега по работе.
По дороге туда, ещё в Киеве, начался снег. Причем друзья в это же время мчались в Коробовку, так вот они, вплоть до окончания рыбалки, снега не видели.
Всю рыбалку шёл снег, эта у меня первая рыбалка в снегопад. На водоеме были где-то в 6:30. Как всегда радушный прием (кто бывал - тот поймет), ничего не поменялось. Встали на дамбе. Снегопад внес конечно коррективы, то приманку не найти, то в снег что-нибудь упадет - короче экстрим (даже не экстрим, а мелкие неудобства), то экстрактор присыпет. Всю рыбалку с периодами в час (наверное) гоняли шугу или снежный суп по озеру моторной лодкой, что-бы не прихватывало.
По рыбалке.
Воблера молчали, железо тоже, щука отзывалась только на силикон (ну по крайней мере у меня). Со временем от легких приманок пришлось отказаться т.к. стало не понятно в каком горизонте идет приманка. Поймал карандаша - отпустил, заработал мощнейшую поклевку со сработкой фрикциона (на громадный желто-красный твистер),15 секунд и досадный сход. Компаньоны - без поклевок. Может этой моторкой рыбу распугали.
Обидно за кума, ну ни как карпятник не попадет на задорную спиннинговую щучью раздачу на платнике.
Саня, ждем оттепель! Ещё наловим!
Сезон не закрыт.
Ребята, если не взападло посоветуйте водоем для зимнего спиннинга (в личку).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04929.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  97,2 КБ
ID:	394031  

Востаннє редагував MAXER: 24.11.2014 о 22:14. Причина: коррекция
MAXER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tzerberv78 (25.11.2014), VITALIY 73 (25.11.2014)