Перегляд одного допису
Старий 24.11.2014, 16:09   #117
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Нет, эт всего вероятность и ты сам ее подтвердил

Обращение составлено двусмысленно. Боюсь представить себе сам иск

Рад что ты осознаешь незаконность взымания платы с рыболовов за загальне користування водоймами загального користування

Хочу обратить внимание общественности на тот факт, что в европе вовсе не везде платная рыбалка, есть разные модели водопользования.
Но!
Нигде в европе нет промышленного рыболовства во внутренних водоемах общего пользования!
Наэто и давить надо требуя либо моратория лет на 10 минимум, либо полного законодательного запрета на такой промлов.
Чтобы удовлетворять нужды населения в рыбных продуктах питания, принять госпрограмму разития культурных рыбопромышленных хозяйств в водоемах закрытого(!) типа и в садках.
Трохи купим у норвегов, хрен с ними но только если и они нам сделают какую нить скидку на рыбалку во фьордах
С другой стороны я готов платить деньги за рыболовную лицензию, но если:
1) деньги идут на зарыбление и я уверен, что эту рыбу сетями не ловят промысловыки.
2) финансируются природоохранные органы, которые охраняют аборигенную рыбу на водоемах, а не крышуют браконьерство.
Без выполнения этих условий о платном рыболовстве нечего и разговаривать.
Так же для выполнения этих двух условий все упирается в запрет промысла, с чего собственно мы и начинаем.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (24.11.2014), Dohtur78 (24.11.2014), duffy333 (24.11.2014), Rulet (24.11.2014), Sergey_28 (24.11.2014), Tarik Ferz (24.11.2014), Грыгорыч (24.11.2014)