??
Тоже вот хожу вокруг темы. Думаю, может и не нужен риб мне.
Сейчас мотор Хонда 20+ Бриг Балтик 350. Уже 2 года все ездит на лафете. Как бы резинка уже и не обязательна.
Смотрел Brig F360. Места в нем мало, не понравился.
Grand 370, в живую не видел. Но по идее у него самый большой кокпит. Цена просто конская.
Есть ли все таки хорошее качество Рибов за вменяемые деньги? Размер больше 360-370 мне не нужен. Так как мотор менять я не собираюсь, а 20 сил для риба и так не много, то больший размер отпадает.
Вариант второй. Пересесть с резинки на UMS 410. Мы рыбачим вдвоем на киевском море. Бывало раздувало волну до 1.2-1.4 метра. Мы, хоть и мокрые, но шли куда нам надо. Как поведет себя сравнительно не большая лодка(юмс 410)? В принципе я стараюсь рыбачить по относительно тихой погоде.
Если в лодке сделать фишинг платформу, и рундуки, лодку сделать под румпель (Исключить аэратор, електро-мотор, дистанцию) сколько она может пойти под 20 кобылами+ 2 пасажира по 85 кг?
Тему про UMS 410, я прочел полностью. Много кто ставит 30 кобыл. Менять сразу и лодку и мотор я не потяну финансово, в ближайшие 1-2 года.
Востаннє редагував Andryhin: 24.11.2014 о 10:11.
|