Перегляд одного допису
Старий 20.11.2014, 19:32   #92
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від BELIE KAMNI Переглянути допис
Доброго времени суток всем любителям рыбной ловли и учасникам нашего обсуждения.
Многое уже предложили в предыдущих постах.
Концепцию будем держать в следующем направлении.
* Только спининг
* Ограниченное количество участников с ежемесячным взносом.
* Безбородые крючки однозначно и т.д.
* Присутствие снастей на водоеме для участников клуба, для пользования
* Забирать всю выловленную рыбу (хотелось бы, как для нас )
* Определить норму вылова, для ежемесячного дозарыбления
Всем привет!А куда делся мой ответ на все эти пункты?Я его написал в первые минуты 13 ноября.
Какой то глюк на сайте.Сейчас повторю.
Итак:
1.Если только спиниг,то как будут ловить любители карася и карпа?
2.Не совсем понял этот пункт!Я например готов заплатить 300 баксов в год на развитие водоема,при том что приеду на него максимум раз десять в год.Целый день сидеть не буду,приеду на 2-3 часа.Не знаю выгодно ли это владельцам водоема.Но ведь мы говорим о клубе!
3.Безбородые крючки,тоже не понимаю!Я приехал поймать рыбу!Не в наших условиях отпускать рыбу,лето она не переживет!
4.Присутствие снастей для участников клуба.Это могут быть лишь снасти утеряные членами клуба,а иначе это анекдот:"удочек не брать,из автобуса не выходить!"
5.Я приеду ловить и забирать!Потому что просто купить,я могу в магазине,сейчас их валом.Я плачу за то,что я могу поймать,а не просто купить!
6.Ну и о норме.Думаю 3 кг нормальная норма,чтоб привезти домой свежей рыбки на ужин.Но у меня есть предложение:если у рыбака намечается сабантуйчик,то ему можно разрешить поймать и больше,естественно с оплатой выловленного ресурса.
Это мое мнение.спасибо за внимание.

Востаннє редагував ЮГ: 20.11.2014 о 20:55. Причина: Всё пропало (с)Вона Бохиня.
ЮГ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (20.11.2014)