Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 22.10.2014, 12:05   #211
Вадим Поляков
 
Аватар для Вадим Поляков
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: г.Запорожье, моряк
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Втулки штекера.

Цитата:
Допис від aleksandrfeed Переглянути допис
Ну вот и пришел мой штекер ! [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
три кита ! внутриний диаметр кита всех 3.6 мм Хочу заказать вот такие втулки [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Какой диаметр нужно заказать под эту резину №6 [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Конечно, сколько рыболовов , столько и мнений. Выскажу свое. Имея внутренний диаметр колена под втулку 3.6 мм, лучше использовать наружную втулку. Она одевается НА колено ,а не вставляется В колено.Тем самым вы сохраните максимальный диаметр отверстия и можно будет ставить амортизатор больше 2 мм при надобности. Второе преимущество -не нужно будет резать киты, что бы получить внутренний диаметр больше 2 мм.Думаю , что если Вы зайдете с китом в рыболовный магазин, то без проблем подберете наружную втулку. Ее можно и не клеить, обычно посадка очень плотная. На номер амортизатора не обращайте внимания. Главное , что бы он не залипал во втулке. Учитывайте так же , тот факт, что резина амортизатора не много разбухает при намокании.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg PRESTON__________4f44d03c1e892.jpg (75,6 КБ, 30 переглядів)

Востаннє редагував Вадим Поляков: 22.10.2014 о 12:28.
Вадим Поляков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням