Перегляд одного допису
Старий 19.03.2008, 11:59   #12
yuriy64
 
Аватар для yuriy64
 
Реєстрація: 09.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 97
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сколько должен жить закон?Это я о правилах рыболовства.Если не ошибаюсь сейчас 1999 года первые украинские и с правкой 2001.Так сколько 1 год, 10 лет, 100 лет?Я думаю то что часто правится ГИВНО!Потому что хорошо получается в любой отрасли живет долго.Ностальгия по америкоской конституции, совсем немного поправок за огромный период, от сель респект
Рыбные ресурсы-легко восполняемые ресурсы (ни копейки денег вкладывать не нужно), и не исчерпаемые ресурсы.Ну если конечно не затравить и не вычерпать раз до упора.Кто когда нить за всю историю серьезно в днепровских лужах зарыбливал сома и судака?Да ни кто и ни когда.Все только черпают.Закрой одну лужу на год глухо, через год будет cудак слегка разбавленный водойКому принадлежит рыба в этих лужах по справедливости?Правительству?Пусть идут в большое ЖЖЖЖЖЖЖЖ.Народу ###!А кто и сколько и каким способом (я имею в виду спортивные) возьмет это уже жлобская дележка пирога и не более.
Мое мнение запретить в Днепре промысел как таковой!Рыба Народа Украины!Вот пусть Народ Украины ее и черпает в силу своих сил и способностей спортивными методами (всяким черножопым, особенно китайцам-корецам запретить на веки вечные).Преловы?Ловите ### как ловите превышение скорости на дорогах.И тогда будет ВСЕМ счастье
По методу добычи.Мне лично приятнее когда меня во сне завалят нежели когда я обедаю
Заразная вещь эта общалка, обратно накалякал на свою голову.
Админ забань меня обратно!
yuriy64 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сокол (23.03.2011)