Перегляд одного допису
Старий 03.10.2014, 17:14   #97
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Хотелось бы отдельно "отметить" единственный Харьковский авторизированный сервис водной техники Ямахи - фирму Аквамоторс.
Делать у них первое ТО я не хотел, т.к. ранее я с ихним сервисом сталкивался неоднократно и каждый раз они что-то бочинили или пытались меня облапошить на ровном месте.
По сему я обратился по телефону в Киев в компанию Панавто и спросил нет-ли в Харькове других сервисов по водной технике Ямаха кроме Аквамоторса, на что мне ответили, что нет.
После чего я позвонил в Аквамоторс(разговаривал с уже ранее мне печально знакомым начальником их СЦ) и предложил им сделать ТО-1 мотору в моём присутствии(т.к. доверить новый мотор в их руки без присмотра я не могу), на что сначала мне сказали, что мол они не знают по времени когда сделают мотор и лучше его оставить, а на след. день забрать. Но я им сказал, что я подстроюсь под любой их график, но только чтобы делали в моём присутствии. На это предложение мне ответили категорическим отказом и на этот раз аргумент против был такой, что делать ТО в присутствии заказчика они не могут по убеждениям! Мол нет у них такого "порядка" проведения ТО!
После этого я опять по телефону связался с Панавто и объяснил ситуацию и рассказал почему я хочу делать ТО именно в моём присутствии. Меня выслушали и пообещали разобрать в ситуации.
Через некоторое время мне перезвонили и сказали, что ничем не могут помочь, СЦ категорически не хочет делать ТО в присутствии заказчика, а на диллерские СЦ Панавто влияния не имеет!

По итогу, т.к. мне важнее, чтобы ТО было сделано на 100% нормально, а не мнимая гарантия, то я поехал в СЦ Бриг-моторс к Диме, который мне сделал ТО-1. За что ему огромное спасибо!

А от себя я посоветую - с СЦ Аквамоторс в Харькове лучше не связываться, т.к. там работают непорядочные люди и плохие специалисты!(Почему я так пишу могу обосновать!).
А Панавто я советую получше выбирать диллеров и СЦ и не позорить себя работой с таким организациями!
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням