Перегляд одного допису
Старий 01.10.2014, 13:00   #6
sashok24
 
Реєстрація: 19.06.2013
Звідки Ви: Глеваха
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
сервис-мен

Уважаемый "SVS" я не хочу ни кого оскорблять.
Но факт есть факт.! В обслуживании допустили ошибку, даже две ошибки.
1-я заменив деталь не проверив она ли сломана.
2-я не проверив выдали и сказали все нормально.
И вместо того чтобы попытаться решить проблему, начинаем умничать и морозится.
Извиняюсь за выражение я такой сервис называю "Быдло сервис" не в обиду сказано.
А так сложилось, что я являюсь руководителем авторизованного сервиса по комп.тех.
И слава богу я такого не допускаю!
В сервисе бывает всякое. Забыли закрутить, проверить, доукомплектовать, и не дай бог сломали, поцарапали и.т.д. Инженеры не машины, а люди.
Если провтыкали. Ситуацию исправляем даже в ущерб себе.
А потом разбираемся сами кто виновен. Инженер или приемщик а также начальник. Который взял таких на работу.
Клиента это волновать не должно.!!!!!
Он принес. Мы продиагностировали, озвучили сумму и сроки и все!
Если инженер не смог точно определить поломку, ввиду своей не компетентности значит дальше за запчасти платит сам и молча чинит.
Бывает и такое что нельзя определить, пока не поставишь заранее исправную запчасть и ее нету на складе. Тогда это с клиентом согласовывается и принимается решение. Меняем на удачу... и ждем донора чтобы подставить и определится.
Про подшипники мне первый раз и слова никто не сказал.!!!
Хорошо что у меня теперь новая помпа с зеркалом.
Но проблема не решена.
И когда второй раз я привез мотор и общался с приемщиком про подшипники это я "предположил" а он подтвердил послушав звук.
ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ это когда я привозил первый раз. Когда согласовывали со мной замену помпы с зеркалом. О том что свист у меня от того что сломался кривошип. И сказать выше сказанное еще первый раз.
Я клиент а не инженер! Я возил его дважды с Клавдиева это 80КМ в один конец.
Я думаю о работе сервисе я дал исчерпывающие объяснения!!!
sashok24 зараз поза форумом