Перегляд одного допису
Старий 30.09.2014, 22:40   #5
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Деньги Вы заплатили за замену помпы, которая требовала замены и только за это. Вам наверняка были продемонстрированы Ваши запчасти которые требовали замены, мы их обычно предлагаем забрать или выбрасываем при отказе. Если возникли сомнения, что поставили новые запчасти, пожалуйста на любой другой сервис, убедиться в этом и тогда можно писать об этом на форуме. И прихватите с собой подгоревшую крыльчатку и зеркало помпы, чтобы на другом сервисе объяснили для чего меняют такие запчасти.
Касательно свиста, чтобы определить, что именно свистит в кривошипе, необходимо его разобрать с вытекающими последствиями. Вам был рекомендован вариант с продолжением эксплуатации с обоснованием его экономической целесообразности. Готовы устранять этот свист, добро пожаловать, механик с удовольствием разберёт-соберёт ещё вполне работоспособный двигатель. За Ваши деньги любой каприз.
И кстати, если я сомневаюсь в чьей либо добропорядочности, я это проверяю, а не делюсь этими сомнениями на специализированном форуме! Теперь я должен Вас попросить проверить состояние помпы в Вашем двигателе на другом сервисе и отписаться в этой теме о результатах. И пусть заодно устранят свист в кривошипе, т.к. мне лениво писать столько букаф после замены крыльчатки в одном моторе.
SVS зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (01.10.2014), hooker (01.10.2014), Shura (01.10.2014), Балтиец (02.10.2014)