Перегляд одного допису
Старий 08.09.2014, 21:12   #112
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Эх, решил было затихариться , но сработало сарафанное радио и пришло сообщение от vladvladi4'а "с тебя красочная история на ХГ". Вот я сел писать как оно было
Бегая дома по хозяйству , подошел глянуть на мобильный, там 3 пропущенных вызова товарища, набираю его , меня тупо ставят перед фактом "выезжаем через 30 минут, либо ты с нами, либо против нас" Долго думать не пришлось и помчал собирать снаряжение , дальше в машину и отправился к месту встречи на КВХ. Приехали практически одновременно, я машиной и товарищ на лодке со своей дружной веселой компанией , я пересел в лодку и мы помчали к заветным местам Прозрак в траве и на ракушке радовал, был до 2-х метров. Все расплылись кто куда... Проплыв метров 100 от лодки встречаю щуку, такого крокодила я не еще не видел , до 1.5 метра , прицеливаюсь стреляю, но видимо целился точно как на этом смайле , гарпун пробивает щуку выше хребта и застряет в грунте, щука резко стартует и рвет себя плавал искал ее , но ..... , поплыл я дальше мысленно высказывая в свой адресс "ласковые" слова . Проплывая через траву, на глубине метра 2-2.5 замечаю отдыхающую "жабку" , стреляю в загривок , (зелинка 600-ка, закачка 23 кг, гарпун цельник) гарпун прошивает сомка, но хребет не перебит... и начались перетяжки кто кого , катал меня сомко медленно, но уверенно, кружа вокруг меня, так как я его то подтягивал, то попуская линь при резком старте и не забывая наставления бывалых "контролируй линь, чтоб не запутался в него", с этим я успешно справился, сомко все реже стартовал и чаще ближе подпускал к себе , подтягивая очередной раз, удается ухватиться за гарпун и перевернуть сомка вверх пузом, но в процессе кратковременной борьбы припускаюсь ошибки, я упустил из виду наконечник гарпуна и поплатился маленьким надрывом гидрика и слегка поцарапаной кожей под ним, после сразу же удалось взяться за гарпун с двох сторон и напрались к лодке , по дороге сомко брыкался малость, пемпература тела под гидриком начала повышаться , а гребти было нормально, начал маяковать , чтоб товарищи плыли на встречу . Приплыв помогли принять гостя на борт , после следовали поздравления
Сомик затянул на 37 кг .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  RDxBhOSQHis.jpg
Переглядів: 544
Розмір:  114,0 КБ
ID:	374860  
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей