Перегляд одного допису
Старий 04.09.2014, 14:55   #307
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Всем добра
Вчера встал в 5 00,глаза стеклянные,потому что пришли слухи со стороны ,одного 52 и на 18 кг кто то взял.....
Все мелкие домашние постоянные... дела отложыл,пока все собрал
елки палки на воде только в 10 00примерно
Отдыхающих и шумящих с катерами на лицо уменшилось,тру руками ,дрозь приятная в теле.Одна из не многих так называеммая дневная охота за сомом-лепота все видно,все почьти....управляемо,взгляды по сторонам-нет ли" обьектов" ,мешающих....
Достаю мешок из воды ,оставленный,ракушки на половину сдохшые,им женательно ложытся в таком "контейнере"на дно плоско,в куче бедняги раскрытые рты в друг друга влезают и подыхают....-ето на будущее урок и мне и вам если прислушаетесь.По новому зделанный держак для датчика,после переделки(зделал на зовес)-показал в лудшую сторону,будет жыть
Дневные проплывы с подстукиванием- поднимали со дна "суету" во многих местах(не понятная рыба),выходов хорошых три четыриб15 30 чяс стоя на якоре ,одного дразнил,"чюп чюп" но коротко,остальное короткие отрывы от дна,но тени прекрасные
Пристала лодка с двумя на растоянии ,менял позицыю
Вечер-вернулся в основную яму,вода мирная и тихий восточьный ветер,начял сплавлятся-ВСЕ подемы большых ,каждые 30 метров,поднялась и пара,я и замираю и чють подигрываю -не один не АМ,черьвяк,пиявка,кусок рыбы,креветка,личинки жука,печень.......
Что же еще ИМ предлогать,на болоне сижу не дыша,ну ну.....,они смеялись ,как иначе,я всю душу развернул а они ,и так второй заплыв .....,луна подсвечивает,течение умерло,переходил веслами,но уже все утихли ,наверное сомы уснули
В 2 00 обратно домой,дела жали,мелкие.....,по щеке бил чтоб не уснуть,ночьные жывотные на дорогу частые гулялщики,остерегатся надо
Век жыви век учись,я про сома конечьно......
Давление 758 и поднималось,ветер крутился вокруг хотя и слабый,ловля с помощю якоря- будем старадся прогресировать
Всем удачи и здоровья,с уважением
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P1250004.jpg (128,0 КБ, 323 переглядів)
Тип файлу: jpg P1250013.jpg (112,9 КБ, 276 переглядів)
Тип файлу: jpg P1250014.jpg (113,8 КБ, 270 переглядів)
Тип файлу: jpg P1250011.jpg (110,1 КБ, 301 переглядів)
Тип файлу: jpg P1250010.jpg (87,9 КБ, 346 переглядів)
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей