Перегляд одного допису
Старий 02.09.2014, 10:20   #2690
JIuMoNaD
 
Реєстрація: 01.07.2014
Звідки Ви: Haifa
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Такого форума ни на одном забугорном сайте несыскать, есть только отдельные экземпляры и работают они только по отлаженной схеме (это видно по их работе ) а если ему дать вместо ТИКА - НАШ ДУБ ,то парень просто ЗАТОРМОЗИТ ,а тут на этом сайте есть какие-то познания и умения по этой деревяшке, просто с тиком легко работать и далее ненужно голову морочить, чем его покрывать и защитить от воды, ( вот например ты MAZAY - мне очень понравилось решения вопроса по проклеиванию ламелей - и далее если я буду склеивать то только исключительно по (твоей) методике , я лично сам неповерил , когда склееные ламели со стеклотканью прогибаются а перевернешь этот брус на другую сторону и ничто не гнется и не прогибается, я даже соседа растроил, показал ему , что его забугорный РИФ из тика за 700$ как можно в дульку закрутить, (орал мне - : только несломай палочку!). Вот только попалась мне в руки твоя деревяшка позновато - моя работа была на стадии изготовления формы. А теперь другой вопрос - как при такой склейке ламелей ты MAZAY клеел ручку (ХОтСЯ ПОГЛЯДЕТЬ !!!) под механизм ermes sab BLACK BIG который находиться прямо под ручкой. Так вот, че то далекова-то от самой темы сути ушел - нам нужны в этом разделе все тараканы и грабли и не нужно тут 100% чтобы було чики пуки - каждый решает сам, как лучше - (благо головкой ОН нас наделил ,а читать школа научила).

Востаннє редагував JIuMoNaD: 02.09.2014 о 20:27.
JIuMoNaD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням