Перегляд одного допису
Старий 28.08.2014, 10:49   #2346
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.821
Дякував: 18.690
Дякували 33.114 раз(и) в 7.463 повідомленнях
Цитата:
Допис від hats Переглянути допис
Категорически не согласен.На нашем рынке она единственная в своём роде.Есть очень похожая катушка,также с облегчённым корпусом и шпулей Ecooda Black Hawk,но у неё другой корпус
Говоря о каких-то плюсах, неплохо бы говорить и о минусах, чтобы потом сравнить чего больше - недостатков или преимуществ .
Катушка пока редкая, у меня в руках была, но, кажись, единственный раз и, к сожалению, никакой конкретики в памяти не осталось, да и некогда было делать фото. Поэтому есть предложение - если у кого-то есть желание, приносите (пересылайте) такую катуху и я безвозмездно сделаю по ней чёткий расклад (с размещением в "Тест-драйве") со всеми "За" и "Против"
ЗЫ Ну а пока я в чудеса не верю . Например, сам факт того, что при цене в 1300грн (при курсе в 13,9грн за доллар), катушка имеет 10шаров, лично мне, уже говорит о том, что шары эти гроша ломанного не стоят, то бишь явный шлак, ну и т.д. и т.п.
Andron зараз поза форумом