Собрал я себе бюджетный комплект для МДЖ,Синюю птичку,шнурочек,лидер,немножко купил джигов 2-3 грамма,трошки съедобной всячины и как то не доводилось все это испытать.
Cегодня надо было отъехать по делу,а путь лежал через озерцо,думаю,надо же испытание провести,сказано,сделано.
Вышел я на вечерний бережок прицепил 2 грамма и двух дюймовую Тиогу от Лаки Джона и давай пулять,да как то все без энтузиазма,как вдруг минут через десять вершинка судорожно задрожала и из воды на свет Божий был поднят полосатый разбойник чуть меньше ладони.
Блин эта штука работает,это же мой первый окунь пойманый УЛ спиннингом

!!! Это было кайфово,а еще добавляло кайфу то,что рыбаки сидели и уныло смотрели на свои поплавки,а я периодически вынимал из воды,пусть не больших,но для меня матерых рыбин

,и мне это нравицоо!Так что друзья,подвигайтесь и принимайте новенького в свои ряды.Вся рыба(6 штучек

)была отпущена.
Так как рыбалка произошла спонтанно,фоток нету,фотоаппарат не брал.
Думаю скоро далі буде,уже с фотками.
С ув.