Перегляд одного допису
Старий 06.03.2008, 19:15   #309
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від vovan Переглянути допис
Сказать что удивил . Считай ничего не сказать. Сразил. Хорошо хоть не на ночь глядя прочитал твой ответ. спал спокойно. Даа не ожидал , ну 200 300 гр куда ни шло. А ежели перепад какой в сети? Зарядке каюк? А ситуация эта у нас рядовая. Присматривался кенон 100 купить ,но как увидел сколько лампочка стоит в Батимскафе сразу протрезвел(700гр)и то что срок службы 1000ч не успокаивает: заводской дефект т.д. П.О априори вид отдыхадюже активный.
Дружище, за 200 гривен - это Атаба или Бэн Электроник в лучшем случае. Всё это у меня есть .
Перепад в сети... Немцы народ обстоятельный - она элементарно (и автоматически) выдерживает от 100 до 240Вольт. Шнур идёт с сетевым фильтром, всё продуманно до мелочей,и внутри тоже. Конечно, сдуру можно и х..й сломать - но я льщу себя надеждой что поднатаскался с зарядками за годы. Да и гарантия - 3 года...
Хорошие вещи - стоят дорого, но они того стоят. Мой знакомый убил три комплекта резины на Опеле по 400 у.е каждый, из-за экономии в 50 гривен на нормальную балансировку, доверяя дедуле, говорившему что он всё делает ок, но машина типа битая, то да сё... А сам брехал как сивый мерин, хотя знал что там есть нюанс, но гав-гав-гав-гав-гав- сволочи было лень лишних полчаса потратить. Сейчас деда на больничном неоплачиваемом . Так и тут - мне дороже приехать на шару на охоту с двумя комплектами аккумов, с расчётом на три дня, а оказывается что нужно дюрасселы покупать, и охота одна как минимум - на смарку. Загрёб на 4км, а фонарь - хоп, и сел. Да и стоят аккумуляторы хорошие недёшево, чтоб я экономил на зарядке.
Как говорили наши деды : дэшэва рыба - ху.йова юшка!
Виталикм зараз поза форумом