Перегляд одного допису
Старий 21.07.2014, 01:14   #69
pomidorius
 
Реєстрація: 27.10.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Всем привет! Не было возможности отписаться, за это время много чего произошло. Во первых, огромное спасибо EnergySergey за предоставленную возможность сравнить моторы, ну и за место под деревом от дождя. Мой мотор работает нормально, как и все Хонды (уже начал писать с большой буквы), Главная проблема в том, что продавец (редиска) рассказал, что у этого мотора вообще нет никакой вибрации, ну я наивный и повелся- то есть я получил не совсем- то на что морально был настроен. Я с мотором побывал у мастера Константина ( Хондоводы наверняка знают этого Человека) Он мне объяснил принцип работы данного мотора плюс немного убрал вибрацию путем регулировки качества смеси. Лишняя вибрация таки была. В общем, моя излишняя доверчивость к продавцу чуть не привела к продаже данного мотора. На данный момент я понимаю, что мотор работает нормально и потихоньку начинаю Его любить.
Обкатку прошел, сделал ТО дальше с каждым часом характеристики улучшаются, сказали выйдет на нормальную работу через 100-150 м.ч.
Короче проблема вроде-бы снята, но осадок остался. А ведь не проехал бы по ушам менегер, все бы было отлично, ведь моторчик таки приятный, просто ненужно фантастику вливать в уши клиенту и настраивать его на работу космического корабля, и я понимаю, что если бы он мне сказал что данный мотор должен работать с небольшой вибрацией, я бы его не купил.
Еще раз спасибо EnergySergey за мое спокойствие, ведь и правда думал, что мой мотор бракованый.
pomidorius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
EnergySergey (23.07.2014)