Перегляд одного допису
Старий 14.07.2014, 02:22   #240
Nes
 
Аватар для Nes
 
Реєстрація: 16.02.2012
Звідки Ви: Киевская обл., Буча
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 9.438
Поблагодарили 1.361 раз(а) в 249 сообщениях
С Днем Рыбака!!!

Провел я эти выходные в замечательнейшем месте со своей половинкой. Это верховья КВХ-Нептун, плюс выше и ниже в радиусе 5- км в разрешённых местах. В субботу с утра вышел со Страхолесья по обалденьешем ветру и волне, хоть второй прог проходимый, но страху половинка натерпелась. Успокоил тролом до Нептуна (3 часа). Были окуньки 0,7 и 1 кг, судачунька 2+, потом на остров выше Теремцов, на левом берегу: уха, обед, отдых, прелесть. После обеденной грозы набрал перловицы и начали "булькать". Выходы, поклевки, классические проходы, изменение глубин, обьедание ракушки, но потяжек и улова до 21.00 нету. Ночь на Нетуне, футбол. Утром в 4- ре вышел, ляпал до 9-ти, ни щипка, прошел все известные ямы и приямки. Выходы были, но не брал. На трол видел поклевку и подьем Десятки. Привет и Поздравления Рыбаку и Рыбачке, которые на красной иномарке, на втором проходе тролом возле меня подняли троечку, может я квоком приманил. Также видел на корабле рыбачков, которые подняли на трол- тридцаточку, пятнашку и еще четыре особи поменьше-втроем за субботу. Но, я верил и упирался в квок. Отдых удался, квок, пока, в этом сезоне "молчит". Всех с праздником. Фото судака, считаю, квочатникам не к чему.
Nes зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей