Перегляд одного допису
Старий 29.02.2008, 10:54   #33
Виталька
 
Аватар для Виталька
 
Реєстрація: 28.11.2006
Звідки Ви: Город Сиэтл, штат Вашингтон, США
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 528 раз(а) в 80 сообщениях
Тема таки да!!

Ох, нужная тема и вовремя!!
Осенью стоял вопрос о покупке нового мотовесла.
Сразу скажу такое: скорей всего, если человек решается на покупку мотора 2,5 либо 3,3, значит он рассчитывает не на глиссер и скорость, а на возможности и время на рыбалке.
Понимаю, что 15 сил на нормальной лодке - это не сравнимо с веслом.
Но тут же, кроме самого двигла, сразу нужно поднять вопросы о лодке соответсвуйщей, ее хранении, доставке до воды, обслуживании и т.д. На базе все равно в основном язики.
Поэтому для себя отбросил вопрос о большом количестве лошадей.
Финансово бы и потянул, но прикинув напряги с лодкой - не, вот резиновая под 3,5 сил в комнате красивой тумбочкой в зимнее время служит и везеться в багажнике без напряга, даже если намерен плыть на базовской лодке. Хай себе лежит!!
А вот касательно выбора между и между....
Смог протестировать варианты Хонды и Мерка.
Представительво Хонды находиться рядом с моим офисом, этажем ниже, и курю часто с человеком, продвигающим двигатели на рынке Украины.
Да, все хорошо, все плюсы-скидки, но все равно ее стоимость получалась выше, чем Мерк 3,3.
На мерках ездил. На язике, южанке, резинке и еще какой-то не мелкой лодке, вроде Крым (могу ошибаться).
Не летишь, но плывешь таки!! А нам много и не надо (пока конешно ).
Но тогда не вышло купить. Семья-жена и все такое .
Счас знакомые отдают годовалый Мерк 3,3. скорей всего заберу его, практически не думая.

Теперь касательно - китаец - не китаец.
Китайцы, думаю, тоже имеют право на жизнь. Но сразу же нужно учитывать, что получишь не более того, чем заплатишь. Может даже еще меньше. Чтобы потом локти не кусать.
Цена конешно волнует. Но доверия не вызывает. Я бы боялся рисковать.
Виталька зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням