Перегляд одного допису
Старий 27.02.2008, 11:41   #271
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Igor;-- 107071]Лех ,а вырази в цифрах какой нибудь критерий, лучшести, худшести, дубовости. Или может все таки нравятся какие то больше какие то меньше , по ощущениям ,по физ подготовленности , по массе тех же ног, какие то кажутся лучшими ,какие то худшими? Или в сравнении с предыдущими, или перепробовал ктото туеву хучу ласт и ему по ощущениям какие то лучше. Или ктото тестировал на стренде в сравнении с другими.
Ты как определяешь лучшесть своих ласт?
Правильно ты написал,нравятся-ненравятся, кто из покупателей перепробовал кучу пластин,чтоб обоснавать правильность выбора?!-Все субьективно... На стенде никто несравнивал, и врядли будут, а вот сделать модель и просчитать ее можно, чтото типа-эталона лопасти. а если у человека ноги короче,чем у эталона или одна нога хромает,то как с этим быть??? Каждый по себе выбирает.-------пластины должны быть-- 1-легкими. 2- с высоким КПД. 3-долговечными. 4- недорогими(это для каждого свое... комуто и за 1000 уев-недорого). Сравнить можно по матерьялу-достаточно обьективно. Калоши для пластин-вот где собака зарыта! Усы калош-ненужное... смельчаки из Ц-4 сделали свою калошу,молодцы!
Цитата:
По чем конкретно заметили что Лагутин плавает в других...?
на соревнованиях видно какие пластины.
Цитата:
Хотя я бы например тоже на его месте плавал в других , и каждый раз в других - в подобранных точно под свой вес,под физуху, под условия охоты.
опытами заниматься-времени много надо,всеравно,найдеш по своим показателям пластины,по своему стилю плаванию, а не приспосабливаться к ластам..
Цитата:
И при этом не обсирал бы ласты от Фантома,что мол они классные потому что как же ,они ж от Фантома
я не обсираю.. Или сравнение кирзовых сапог с красовками-обсирание?. -насчет пластин от Фантома-потепнул.!. -----У меня нет цели продавать пластины на каждом углу, делаю иногда для друзей,неболее. вот скородо карбона доберусь,вернее-уже добрался
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням