Перегляд одного допису
Старий 16.06.2014, 17:18   #1604
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.271
Поблагодарили 1.110 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Мне вот интересно, что я делаю не так. В дальнейшем поможет избежать ошибок.
Покупаешь (я в том числе, впрочем ) неправильные снасти. И ведешься на маркетинговые разводки адаптировать неправильные снасти к своим условиям, к которым они не очень (мягко говоря) подходят.

Шнур создавался для иных условий и поэтому плохо работает в твоих? В сад такой шнур, надо покупать такой который подходит лучше, а не верить рассказам вида "шнур вообще-то хороший но это у вас условия не те". А какие тогда "те" и почему об этом не информируют до покупки на языке покупателя (а не японском/китайском/etc)? Причем те, кто обязан это делать согласно законодательству... И т.д.

К сожалению, осознать проблему проще чем решить - понять какие снасти именно "те" можно только приобретя большой опыт и основательно потратившись на неподходящую туфту (удилища, катушки, шнуры, приманки и т.п. которые не подходят под условия). А обмен опытом набитых шишек (для чего форум был бы идеальной площадкой) почему-то буксует (людям неприятно публично признавать что их тоже развели как лохов в тех или иных вопросах?).
alko зараз поза форумом