Перегляд одного допису
Старий 11.06.2014, 12:31   #98
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Пусть сначала предложат давать лет 10-15 с конфискацией за взятки на дороге для себя и пожизненное для тех, кто создал вертикали снизу доверху по распределению этих взяток . Или я один вижу эти "тощие" хари гаишников на наших дорогах и в кабинетах с низу и до самого верха???
Пусть они сначала сделают нормальные дороги, разметку и средства регулирования дорожного движения. Пусть предложат СЕБЕ заниматься котролем безопасности и регулированием дорожного движения - своими прямыми обязанностями, а не "рубкой капусты".
Много неоднозначного. Что значит "Слишком яркий свет" ??? Ты пробовал когда-нибудь ехать на стандартных галогенках на ближнем на ВАЗе 10-ке??? Я поставил ксенонки после того, как дважды за ночь чуть не посадил на капот велосипедистов без света и катафотов на ночной дороге между двумя районными центрами в дождь. Если фары правильно отрегулированы, они для встречных не "слишком яркие" и не слепят. А от хренового света на наших дорогах опасности в разы больше, спроси любого, кто не только днем по 300-500 км проезжает. А ночью в дождь без какой-либо разметки, или когда на разрешенной скорости 90 км\ч можно влететь в такую яму, когда гнутым диском не отделаешься. Даже спорить на эту тему не хочу!

Что значит «агрессивное управление» - уже есть термин "создание аварийной обстановки". Я так понимаю кто-то хочет ментам еще козырей в руки дать по снятию бабок на дороге .
Пусть лучше введут в ПДД термины "мажор; ложащий на всех болт сын депутата\прокурора\нач-ка ОВД; бухой мент, депутат, СБУ-шник за рулем; взяточник мент\гаишник; невозможный для проезда по техсостоянию участок дороги между областными\районными центрами".
Вместо привлечения к ответственности ментов-взяточников и тех, кто приватизировал бабки из бюджета на строительство и ремонт дорог - игра в демократию. Достало 3,14здобольство и подмена истинных проблем какой-то бредятиной.
Хотя это вопросы уже скорее не к ГАИ, а к новой власти.
Саша,с наведёнными принципами так же в основном согласен,но сейчас речь идёт об участниках движения.Все эти:"мажор; ложащий на всех болт сын депутата\прокурора\нач-ка ОВД; бухой мент, депутат, СБУ-шник за рулем" - участники движения и для привлечения их не надо вводить дополнительные термины,надо чтобы " взяточник мент\гаишник" исполнял свои обязанности,а чтобы выполнял обязанности-менять систему.Для наведения порядка на дорогах требуется именно лечение двух субъектов - участника и гаишника.Меня лично задолбали: эти "фары",мало того,что ставят как попало без регулировки,так ещё не переключаются,возле дома ночной клуб и каждую ночь визги резины,гонки по пешеходным переходам и т.д. Гаишника возле каждого столба не поставишь.Сейчас речь идёт о лечении одной стороны,надеюсь и дойдёт до лечения другой стороны так же.
П.С. Поставил на свою Ниву новую оптику с обычными лампами.Яркостью света доволен,вполне достаточно.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням