Перегляд одного допису
Старий 11.06.2014, 12:02   #117
Mudrik
 
Аватар для Mudrik
 
Реєстрація: 29.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 1.349
Поблагодарили 1.864 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Допис від Zabirya Переглянути допис
Рады что вам понравилось.
Спасибо! Мне очень понравилось

Цитата:
Допис від medves Переглянути допис
...клев там загадочный...
Но если постараться, то подход найти можно. В принципе, две поклевки карпов нормального размера (за 5 кг) в течении 8 часов считаю отличным результатом.

После предварительного "сканирования" грузом дна в своем секторе, на расстоянии 70+- метров от берега, не было обнаружено ни одного участка на дне за который можно было бы "зацепиться" - дно и глубина везде одинаковые. Поэтому тактику свою строил на небольшом стартовом закорме (0,5 кг сыпухи с 4мм. пелетсом и консервированной кукурузой) с постоянным докормом через каждые пол часа из рогатки тем же составом (10-12 шаров диаметром 4см). И рыба, таки, подошла. Хотя понятно, что две поклевки это всего лишь совпадение (закономерность - это три ), но думаю если бы не "сварились" на солнце и еще половили, то была бы и закономерность
Для сравнения - Илья ловил в соседнем секторе без всякого закорма и в результате - одна поклевка 3-шки. Есть над чем подумать.

ПС По одной рыбалке, конечно, выводы делать еще рано, но думаю в ближайшем будущем удастся подтвердить свою теорию. Очень хочется поймать "задесяточку"...
Mudrik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilia (14.06.2014), Zabirya (11.06.2014), Красный (11.06.2014)