Потестил новые приманки от Борисовича.Маленькая казара конечно была на первом месте по хотению разловить.Разловил довольно быстро с первого заброса ,вот что значит хотелка 8-) .Окунь в самые утренние часы ловился очень интенсивно,пик активности пришёлся где то между 7-8 часом утра,потом активность постепенно стала угасать и казара как ни странно уступила свои позиции лидера подёнке.Подёнка долавливала окуня который воротил нос от предлагаемых ему приманок.Очень хорошо себя показала приманка,прямо таки не ожидал,явный лидер по числу поклёвок и пойманных окуней.
На подёнку сегодня поймалась даже небольшая плотвичка.
Акинда тоже ловила и весьма не плохо,особенно там где дно было почище,без нитчатой водоросли.На неспешной проводке с микрошажками окунь вешался на неё регулярно.Что характерно,кушал исключительно только самую маленькую модель а к более большой сегодня был равнодушен.Хотя в самом начале весны именно на этом водоёме лучше работала Акинда 55мм.У этой приманки очень понравился кончик хвоста ярко красного цвета,наверняка действовал на окуня как дополнительный раздражитель.Этот самый кончик вихляет на паузе даже когда приманка без движения.
А вот ещё одна приманка которая сегодня отработала на пять с плюсом! Ручейник.Я ловил ней еще вначале зимы,на прудах охладителях,и помнится оставила очень приятные впечатления.Эта же приманка,но немного доработанная(с небольшими лапками и тёмной головкой) очень стабильно ловила уже совершенно пассивного окуня в конце рыбалки.На эту приманку был пойман самый крупный сегодняшний окунь,где то в районе 150гр.Для себя её отметил как очень перспективную приманку для соревнований,так как её стабильно кушает окунь разного размера,от мизиничного и выше.
Спорсменка,комсомолка и просто красавица
URL=http://www.radikal.ru]

[/url]