Перегляд одного допису
Старий 19.02.2008, 20:28   #105
kolis_m
 
Аватар для kolis_m
 
Реєстрація: 06.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Angry Все же о Федерации!

Хотелось бы вернуть ветку в русло!
Вот сижу читаю, читаю...Попал на эту ветку, так как не могу найти достоверную инфу о КФРС и ФРСУ!!!
Начну с предыстории:
Пришел момент, когда рыбалка была для меня в первую очередь отдых а потом рыбалка. Но потом я осознал, что она превратилась в первую очередь в рыбалку, а потом отдых.
Просто стало не интересно "быть" рыбу (да и в семье едят ее мало). Выходы на берег сводились к поиску рабочих приманок (1 - работает, в ящик. 2 – не работает. Снова 1. Работает – в ящик. 3-я. Работает. В ящик. 2-я. Опять ОП.) Вот в чем кайф!!! На что мой друг всегда отвечает: "Если работает, я й приманку сниму". И тут я понял, что заболеваю.
Попробовал провести на предприятии междусобойчик "......карась 2007". Провел. Понравилось. Мало.....
Упущу как, но попал на ЧУ в "Рудяки". Результат за 2 дня - полная балалайка!!!
Не потому, что не умею ловить, а психологически был не готов. Думал: "А! Наловлю еще...время есть...моей рыбы еще никто не поймал, и не поймает…"
"Балалайка" расставила все точки. С таким подходом, какой я нахрен спортсмен!
Собрались. Едем на Харьков. Там попал в средину. Главное - прошел еще один психологический этап! Пообщался с настоящими профи.
ТАК ВОТ:
Начался сезон 2008!!! Решил всё как по правилам: в федерацию, взносы, календарь соревнований, отборы, Киев, ЧУ (ну как в большинстве региональных федерациях).
А что увидел! Без обид, но это просто темный дремучий лес! Одни других не признают, те, в свою очередь, в чем-то обвиняют первых!
И это пропаганда Рыболовного спорта в Украине?
Найти сайт, статут, условия вступления - просто не реально. Заходишь к Запорожцам - все есть! Харьков - тоже. В Киеве - ?
Я так и не нашел консолидированной информации!!! Как и пропаганды вступать в ряды одной или другой федерации! Нету.
Думал ссора из-за членских взносов. Так нет. И дело вроде бы делают общее.
Есть четкая линия Домовых - сейшен и удовольствие от процесса!!!
Подскажите простому киевлянину куда податься? Как начать "расти, как спортсмен"?
Одни дают разряды, кандидатов в мастера спорта, другие проводят рейтинговые соревнования, ЧУ, отборы к ЧМ!!!
Я ни в коем случае не хотел кого то обидеть, просто запутался. Может много и не понимаю.
Разъясните, плиз!
Заранее спасибо.
kolis_m зараз поза форумом