Перегляд одного допису
Старий 19.02.2008, 19:00   #191
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Та я не обижаюсь,просто хотел росставить точки над і .Всё таки иногда желания и умения не хватает.Как ни крути вокруг рыбалки осталась какая то мистика.Пожалуй не зря в старину люди перед рыбалкой (охотой) собирались вокруг костра,пели мантры.Избранный изгонял злых духов,задабривал добрых...Шото в этом есть.
Как вам 2 последних года?Нормальные рыбалки были по лещу?Мы правда реже стали ходить ,но и знакомые жалуются(ловим в основном от Патона до Юж.моста) 1-2 леща и трохи срани.И мы с таким уловом 2 последних года приходим.
П.С.Кому может интересно,в магазине "Окунёк"(базар Юность),появилась роялька,ц-10грн.Не сочтите за рекламу,просто не везде она есть.
Судя по слухам и рассказам "бывалых"... "роялки" в природе нет уже лет 10-15
П.С. я не спорю... выдаю инфу

А по поводу фидер с лодки
Даже удобнее чем сталь.... (хотя я заядлый сталинист)... главна подобрать вес катушки ..тогда мона при не очень сильном ветре ловить с одного якоря..... был преценндент...ловили хичника...не клювает....эхо показывает -рыба есть...пробуем ловить белую..... был и фидер и сталь....а якорь один...болтало в принципе прилично..... сталь пришлось с начала сложить..не удобно было.... потом настроиф фидер просто клал его на борт а сталью ловил с руки....
П.С. правда не фидером ловил а пикером...всё таки 90 см разница
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням