Решили перед праздниками поехать на рыбалку.С местом долго не морочались


поехали туда же куда ездим уже недели 3,места хорошие,рыбаков не много да и рыба есть.Одним словом вопросы с местом отпали сами собой.
План был простой не взирая на все погодные невзгоды решили идти на ночь,с костром,сосисками на углях,и надеждой на ночной клев


Приехали в 19 00 пока было светло разложились,наносили кучу дров на костер (так как он должен был гореть всю ночь и раннее утро) ну и приступили к рыбалке ближе к 20 00,может даже к 20 30.И первые забросы показали что рыба тут есть

тычки последовали с 1 забросов и продолжались весь вечер реализация хромала рыба не хотела засекатся


в 1 00 ночи клев ушел на 0.А вот с 3 00 пошла жара,клев пошел как по щелчку пальцев то у меня то у товарища следовали уверенные клеваки,которые приносили плотву,густеру,синцов и даже 1 ерша носаря,который после фото был утоплен.


Клев шел до 7 00,а дальше начался полный

до 10 00 не 1 клеваки,рыба куда то пропала,ну мы особо не огорчились,так как свою рыбку мы поймали,и в 11 00 уехали домой.
Дистанция:
Около 45-50 метров,перед бровкой.
Корм:
Горох варенный перемолотый + ячневая запаренная крупа + пищевая арома.
Наживка:
По утру опарик,а вот ночью лишь красный червь,без пены.
Поводки:
0.16 леска + крючек 12 номера по международке.
ФОТО: