Перегляд одного допису
Старий 07.04.2014, 13:18   #352
Шебутной
 
Аватар для Шебутной
 
Реєстрація: 17.02.2008
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Дописи: 657
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 359 раз(а) в 93 сообщениях
Выходные в палатках, Киев.

Есть идея вырваться с палатками на выходные в черте Киева.
Состав моей команды 2 человека, я и жена.

Прежде всего хочу сказать, что мы с женой точно пойдем, даже если никто не примкнет к сему проекту. Надоела зима и урбанизм, и запрет диктует необходимость ловить рыбу в черте населенного пункта. Поэтому...ищем таких же торкнутых, как сами

По порядку.

Цель: Максимально уйти от стекла/бетона/асфальта/музыки/интернета/мобилок; снять все "городские" стрессы; "послушать/посмотреть природу"; просто расслабиться и отдохнуть; поудить рыбу без фанатичной джиговой беготни по берегам.

Место: Любое, где поменьше "цивилизации"; где есть дрова; где можно разжечь костер; поставить несколько палаток непосредственно возле воды; половить в рамках лагеря рыбу.

Время: Любые ближайшие выходные. В идеале, в Пт после работы приехали, собрали дров на торжественный ужин, приготовили и отдыхаем. В Вс после обеда (вечером) по домам.

Состав: Несколько палаток. Большинство социальных организационных вопросов могу взять на себя, субъективные вопросы остаются на плечах каждого участника сией вакханалии

Еда: Предлагаю кухню сделать из двух программ: обязательная и произвольная. В обязательную программу входит походная примитивная кухня: каша, тушенка (варианты), суп, салат из капусты, без разносолов.
В остальном каждый сам себе собирает "меню". Кому-то без суши выходные не выходные, кто-то не может жить без тепличных огурцов/помидоров по 35 рублей за кило, кому-то нужно три плитки шоколада в день, а кому-то это все не надо Кто-то на диете, у кого-то аллергии, кто-то без сала жизни себе не видит...
Думаю, идея ясна. В целом вопрос будет стоять на обсуждении.
На старте можно сбацать коллективный шашлычок.

Снаряга: Все как обычно, все самое необходимое, но чем меньше, тем лучше.

Бухло:
К бухлу равнодушен. В остальном, каждый сам себе решает, но в тотальных пьянках на природе не участвуем, сразу говорю.

Рыбалка: Кто как, а у меня только джиг и поплавок в наличии. Далеко уходить от лагеря не хочется, буду тусить в непосредственной близости от него.

Сценарий: Собрались желающие, обсудили место стоянки, кухню, приняли решение по этим вопросам, собрались, отдохнули. Совершенно нет желания превращать две ночевки в палатках в Киеве в какой-то нелепый "поход к Южному полюсу".


Большую толпу организовать не смогу, опыта нет, да и практика показывает, что большая толпа не всегда хорошо и....в общем, есть люди, от которых надо отдыхать подальше, к сожалению.

Обсуждение ключевых вопросов идеи (место, кухня) можно перенести в ЛС, дабы не засорять тему, или в скайп.

Желающие - пишите в личку.

Спасибо за внимание

З.Ы. Ближайшие выходные - Пасха. 19, 20, 21 числа. Единомышленники?


Востаннє редагував Шебутной: 14.04.2014 о 14:06.
Шебутной зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vova 12 (07.04.2014)