Перегляд одного допису
Старий 11.02.2008, 22:42   #45
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
Вот если обобщать мои выводы после просмотра нескольких десятков фильмов о ПО могу сказать, что как кино это полный отстой. Хотя конечно подводным охотникам интересмо смотреть на монотонное многочасовое убиение рыбы (это без сарказма, мне тоже это дело нравится). Но как для остальных людей это слишком жестоко причем безсюжетно. Мне кажется надо определится с тем что мы хотим сказать. А мы хотим сказать что мы не браконьеры! Что наше снаряжение никогда не окупится рыбой (есть исключения но например я рыбу никогда не продавал и не буду). Что деньги которые мы тратим на бензин вообще улетают в трубу. Что мы после множества убийств перестаем жалеть о промахах, мы начинаем им даже радоваться. Нас сильно огорчают сети которые не вытаскиваются несколько дней и в них начинает гнить рыба. В нас пробуждается охотничий инстинкт когда мы видим тысячи трупов рыб на дне и абсолютно искренне хотим вставить электроудочку в жопу рыбаку. Много еще можно сказать, суть одна - от охоты наша жизнь не зависит, а вот население водоемов напрямую зависит от нашей и не только нашей охоты. И очень хочется продемонстрировать что мы это понимаем.
Согласен 100%, но один фильм от Мареа предложил бы взглнуть ,есть интересные моменты.
Igor зараз поза форумом