Перегляд одного допису
Старий 10.02.2008, 19:54   #31
Grost
 
Аватар для Grost
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Первый сбор.

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
2 Archville
Та ты погодь с диалогами. Я вот пытаюсь с камерой разобраться. Во- первых такое разнообразие- глаза разбегаются, во-вторых цены такие, что эти же глаза на лоб лезут. Я давно мечтаю о покупке камеры с боксом, но самую простую любительскую не хочу, а самая бюджетная полупрофессиональная с необходимыми прибамбасами стоит не меньше $3500-$4000? , причем это минимум, а потолка, как я понимаю- нет. А ты говоришь Феллини...
Подведём краткие итоги:
1.Завтра , в понедельник 11.02.08г. в 19,00-19,20 сбор неравнодушных к съёмкам фильма, место сбора метро Академгородок.
2.Главный режисёр - Захарыч.
3.После сбора на Академгородке идём к Захарычу ~10-15мин. ходу.(Лично я беру 2кг печенья и шоколад, остальные по усмотрению, предлагаю без спиртного, а то помешает процессу)
4. Точно буду Я + Stilet (на 80%).+ Evgeha+Denisik123 (вероятность ~80%)/
5. Для начала 5 чел. есть, кто изъявит желания принять участие, плиз маякуйте и уточняйте у Захарыча, тел. свой он тут выкладывал. Думаю для первого раза большой толпы не надо.
6.Цель встречи: "мозговой штурм" каждого из присутствующих, всё что по сути вопроса - выкладываем на бумагу, и предоставляем на всеобщее обозрение-обсуждение-дополнение.
7.После встречи появятся векторы для работы.
8.Звучала хорошая идея обратиться к кому-нить из проффесионалов, для кого это хлеб, пусть не поможет, так хоть укажет на откровенные "грабли" с которыми сможем столкнуться в процессе.
9. Опыт Лагутина и других людей ну просто должен быть принят во внимание, одного не хочется - похожих сюжетов.
Grost зараз поза форумом