Цитата:
Допис від павлік
 Ви не помилились в 600 кубах води 2000 шт малька карпа? то яка у них тоді вага на сьогоднішній день ? вистачить їм тоді кисню та їжі? яка плануєттся вага їх до кінця сезону?
|
Всем привет! Хочу развеить сомнения по поводу плохой жизни у моих "мальков". Всё прекрасно! И корма хватает и дышать есть чем.
Я сейчас в отпуске и съездил к своему другу в Харьковскую область. Он тоже больной ямкой с рыбкой , тоже любит хвастнуть своей копанкой. Все хорошо если бы не одно но , очень высокая кислотность воды. Всему причиной болотистая местность . Выживает только карась а карп и белая рыба болеет и подыхает. Как то повлиять на РН не возможно , родники делают свое дело. Что либо посоветовать ему я не смог так как в закрытом водоеме проще управлять и влиять на воду. Что можно посоветовать ему не знаю. Как решить его проблему?